загрузка
  • Главная
  • Новости
  • Алтайский филиал РСХБ принял участие в общегородском субботнике
Алтайский филиал РСХБ принял участие в общегородском субботнике
23 октября 2023
Алтайский филиал РСХБ принял участие в общегородском субботнике
В Барнауле прошел общегородской субботник. Около 40 тысяч барнаульцев, по данным городской администрации приняли в нем участие, в том числе и 42 сотрудника Алтайского филиала Россельхозбанка во главе с директором.

С 2022 года в парке «Изумрудный» у Алтайского филиала РСХБ есть свой уголок, в котором, в день рождения филиала, высаживаем саженцы плодовых деревьев и кустарники. В этот раз руководство парка пригласило филиал принять участие в общегородском субботнике по уборке территории и дорожек парка от листвы.

«Участие в субботнике созвучно ценностям РСХБ, решает некоторые экологические задачи, которые поддерживает банк и сплачивает коллектив. Работали очень дружно и быстро, как мы умеем. Всего за час был очищен наш, довольно большой участок и прилегающая дорожка. Собрали порядка 100 мешков опавших листьев и мусора, получили заряд бодрости, подкачали нужные мышцы, в неформальной обстановке пообщались с коллегами. Хочу поблагодарить всех за отличную работу и хорошее настроение. Вместе мы сделали хорошее дело для города и для себя, ведь в парке часто гуляют сотрудники в обеденный перерыв и проходит много различных мероприятий для горожан», - прокомментировал директор Алтайского филиала Николай Бойко.

Всего, по данным администрации Барнаула в рамках общегородского субботника прошло более 30 экологических акций, было задействовано 130 единиц специализированной техники и вывезено около 200 машин с мусором, высажено 465 деревьев и 350 кустарников.


Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.