загрузка
  • Главная
  • Новости
  • Фонд «Экология» расширяет географию акции по сбору вещей «Расхламление 2.0»
Фонд «Экология» расширяет географию акции по сбору вещей «Расхламление 2.0»
29 марта 2024
Фонд «Экология» расширяет географию акции по сбору вещей «Расхламление 2.0»

04 марта 2024 г. Владимирский филиал принял участие в проекте РСХБ и Фонда «Экология» по сбору ненужных вещей и передаче их на благотворительность или переработку. Таким образом, в филиале появился ящик, куда желающие могут сдать ненужные вещи.

В конце марта состоялся вывоз первой партии вещей, из которой более 53% передано нуждающимся.

Все вещи будут бережно отсортированы, переданы нуждающимся, а непригодные для использования будут отданы в переработку или в приюты для животных.

В первую очередь вещи пойдут в Центр выдачи вещей, где помощь получат: малообеспеченные, многодетные семьи и родители, инвалиды, беженцы, пенсионеры, матери и отцы одиночки, родители и опекуны детей с инвалидностью.

Вещи в отличном состоянии могут быть также реализованы в благотворительных магазинах «ДОБРОМАРКЕТ» (Владимир, улица Гагарина, 2б и ул. 1-я Пионерская, 94).

Присоединившись к проекту, мы сможем снизить нагрузку на экологию, привить культуру раздельного сбора, поможем обеспечить одеждой тех, кто в этом особенно нуждается.

С правилами подготовки и сдачи вещей можно ознакомиться по ссылке.


Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.