загрузка
  • Главная
  • Новости
  • Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие во Всероссийском субботнике
Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие во Всероссийском субботнике
27 апреля 2023
Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие во Всероссийском субботнике
В рамках экологической акции «Всероссийский субботник» сотрудники Краснодарского регионального филиала Россельхозбанка приняли участие в экологическом десанте. Инициативная группа сотрудников отдела планирования и экономического анализа, продаж и обслуживания, а также службы общественных связей очищали территорию берега Покровского озера от мусора и сорняков.

«Здание филиала находится в непосредственной близости к этой зеленой зоне, поэтому во время обеденного перерыва сотрудники банка часто гуляют здесь, устраивают турниры по настольному теннису. Поэтому предложение провести уборку территории именно Покровского озера нашло живой отклик у сотрудников Краснодарского филиала Россельхозбанка», - отметил директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалёв.

После наведения чистоты сотрудники филиала пополнили кормушки для птиц и животных – обитателей прибрежной зоны.

Общегородской субботник – самое главное мероприятие месячника по наведению чистоты. В этот день, 22 апреля, на улицы вышли работники администраций и предприятий, учащиеся школ, вузов и колледжей, стремясь привести улицы кубанской столицы в порядок. И традиционно к ним присоединились жители многоквартирных и частных домов.

Ежегодный весенний субботник - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, своем родном городе, России в целом.
Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.