загрузка
Мальки осетра тоже любят тепло
19 июля 2023
Мальки осетра тоже любят тепло
Мы все очень ждем, когда теплая погода будет устойчива, и нам не придется прятаться от дождя под зонтом и от холода кутаться в ветровки и платки. Ждем, что на смену теплому солнечному дню не будет приходить холодный и пасмурный день. Чтобы лето наступило и длилось, длилось, длилось…

Мальки осетра тоже любят тепло, они так лучше и быстрее растут, солнышка хочется всем.

В свою очередь мы хотим поделиться радостью и рассказать, каких результатов в выращивании мальков осетра мы вместе с вами достигли к сегодняшнему дню, и поблагодарить всех, кто переводит баллы «Урожай» и пожертвования в рублях на проект по выращиванию и выпуску мальков!

К июлю мы вместе с вами собрали 236 537 баллов. Общая сумма пожертвований составила 913 658 рублей! Фонд удвоил сумму собранных средств, и мы вместе сможем помочь выпустить уже 6 092 малька!

Сбор пожертвований продолжается, для помощи еще необходимо собрать 2,08 млн рублей. Давайте вместе поможем еще 14 тыс. малькам обрести свой дом.

Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.