загрузка
  • Главная
  • Новости
  • Россельхозбанк предлагает внести вклад в защиту и восстановление природных ресурсов России с экокартой
Россельхозбанк предлагает внести вклад в защиту и восстановление природных ресурсов России с экокартой
17 мая 2023
finansist-kras.ru
Россельхозбанк предлагает внести вклад в защиту и восстановление природных ресурсов России с экокартой
В современном мире проблемы экологии ощущаются буквально во всех направлениях жизни современного общества. Однако внести свой вклад в их решение может каждый. Например, воспользовавшись Экокартой, которую выпустил Россельхозбанк на базе платежной системы МИР в поддержку реализации собственных эко-инициатив.

Держатели карты могут принять участие в реализации программ Фонда «Экология», учрежденного РСХБ, и внести свой вклад в сохранение природных ландшафтов, водоемов и их биоразнообразия.

С каждой транзакции по карте 0,25% от суммы операции направляется в Фонд «Экология» для реализации экологических инициатив. При этом собственные средства клиентов не расходуются, банк перечисляет часть своих доходов в поддержку реализации эко-инициатив.

Оформление карты доступно в оригинальном дизайне. Экокарта сохраняет преимущества дебетовых карт, к тому же ее можно открыть в одной из трех валют: рубли, доллары и евро. Для клиентов РСХБ выпуск и обслуживание карты абсолютно бесплатны.

Ирина Баринова, начальник отдела розничных продаж Красноярского филиала РСХБ:

«Считаю, эта карта должна быть у каждого современного человека, который готов внести свой вклад в сохранение природных ресурсов нашей страны. Этот продукт банка направлен на поддержку проектов фонда по улучшению экологии страны и реализации направления устойчивого развития банка. Ну и невозможно не обратить внимание на оригинальный дизайн карты – это не только полезный продукт для окружающей среды, но и стильный аксессуар в вашей повседневной жизни».

С момента запуска (с марта по май 2023 г.) в Красноярском крае выдано 438 платежных карт данного тарифного плана.

Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.