загрузка
С лопатами, граблями и хорошим настроением
12 мая 2023
С лопатами, граблями и хорошим настроением
В Белгородском филиале провели традиционный майский субботник. Сотрудники филиала вышли благоустраивать прилегающую к офису территорию. Орудиями труда, побелкой и перчатками всех снабдил отдел хозяйственного обеспечения.

Прилегающая территория – это газоны, клумбы и аллея каштанов. Чтобы каштаны зеленели и радовали глаз, каждую весну сотрудники филиала окапывают и белят деревья. На субботник вышли представители всех подразделений, в числе самых активных – юристы, программисты, сотрудники отдела продаж и обслуживании, отдела по работе с клиентами микробизнеса.

«Иногда нет ничего лучше, чем просто потрудиться вместе. Субботник – это дело, которое мы можем сделать быстро и результативно, только если соберёмся и возьмёмся все вместе», – отметила главный специалист службы по работе с персоналом Ирина Белокопытова.

«Я считаю, что это замечательная традиция. Приятно наблюдать по городу, как все организации что-то чистят, красят, убирают. Конечно, мы тоже хотим внести свой небольшой вклад. Ведь работы буквально на два часа, а результат сразу виден», – отметила менеджер отдела по работе с клиентами микробизнеса Светлана Коробейникова.
Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.