загрузка
Мы с вами на финишной прямой!
01 августа 2023
Мы с вами на финишной прямой!

Мы вместе долго шли к этой цели. И вот до нее остаётся меньше месяца.

Дата 26 августа.

Этот день выбран для того, чтобы дать шанс 20 000 малькам осетра обрести свой собственный подводный мир в озере Байкал.

Малькам нужно еще совсем немного времени, чтобы подготовиться сделать свой первый нырок в просторы самого чистого озера в России и одного из чистейших озер мира.

Помочь им в этом и присоединиться к доброму делу может каждый желающий. Для этого можно оформить комфортное пожертвование на сайте Фонда Экология или перевести баллы Урожай в личном кабинете программы лояльности.

Фонд удвоит собранные средства.

Результаты ближе к финишу укрепляют нас и, мы верим, приведут нас к цели.

К августу мы вместе с вами собрали 342 797 баллов. Общая сумма пожертвований составила 1 140 580 рублей! 

Фонд удвоил сумму собранных средств, и мы вместе сможем выпустить уже 7 604 малька!

Сбор пожертвований продолжается, начинаем отсчет по дням! Каждый новый день становится более волнительным, остается собрать 1,86 млн рублей. Давайте вместе поможем еще 12,4 тыс. малькам обрести свой дом.
Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.