загрузка
  • Главная
  • Новости
  • Смоленский филиал РСХБ принял участие в общерегиональном субботнике
Смоленский филиал РСХБ принял участие в общерегиональном субботнике
20 октября 2023
Смоленский филиал РСХБ принял участие в общерегиональном субботнике
Смоленский РФ принял участие в крупном общерегиональном субботнике, который прошел в Смоленской области, в том числе и в самом Смоленске.

20 октября сотрудники Смоленского РФ Россельхозбанка во главе с заместителем директора Андреем Перегонцевым, вооружившись перчатками, пакетами для мусора, метлами и лопатами, вышли на субботник. Буквально за несколько часов сотрудники филиала убрали территорию воинского кладбища «Клинок», на котором захоронены воины, погибшие в боях за освобождение Смоленской области во время Великой Отечественной войны от опавшей листвы и скопившегося мусора.

«Сегодня состоялся общеобластной субботник, принять участие в котором Губернатор Смоленской области Василий Анохин пригласил всех смолян. Сотрудники Смоленского филиала приняли активное участие в этом масштабном мероприятии. Субботник – прекрасный способ проявить желание жить в чистоте. Очень приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря совместным усилиям», - прокомментировал заместитель директора Смоленского филиала РСХБ Андрей Перегонцев.

Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.