загрузка
  • Главная
  • Новости
  • Сотрудники Владимирского филиала Россельхозбанка вышли на субботник
Сотрудники Владимирского филиала Россельхозбанка вышли на субботник
20 апреля 2023
Сотрудники Владимирского филиала Россельхозбанка вышли на субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка. В весну наш город должен войти чистым и уютным.

Вот и 11 апреля, сменив офисный стиль одежды на спортивный, сотрудники Владимирского филиала вышли на городской субботник. Взявшись дружно за садовый инвентарь, команда Владимирского филиала Россельхозбанка привела в порядок парк Липки. Теперь в самом старом парке Владимира, в центре которого находится территория Владимиро-Суздальского музея – заповедника чисто и уютно. Радостно сознавать, что к красоте и ухоженности любимого места для прогулок горожан и гостей города приложены силы и сотрудников банка.

«Россельхозбанк уделяет большое внимание экологии, принимая участие и в региональных субботниках, и во всероссийских экологических акциях. Сотрудники филиала вышли на уборку парка с хорошим настроением. Думаю, что проведение городских «генеральных уборок» станет традиционным во Владимирском филиале, ведь это не только приносит удовольствие от полученного результата благоустройства, но и сплачивает коллектив», - поделился своим мнением директор Владимирского филиала Россельхозбанка Александр Плотников.

Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.