загрузка
  • Главная
  • Новости
  • Страны G20 обязались сократить коллективные выбросы парниковых газов
Страны G20 обязались сократить коллективные выбросы парниковых газов
31 октября 2021
ria.ru
Страны G20 обязались сократить коллективные выбросы парниковых газов
Страны "Большой двадцатки" обязуются значительно сократить коллективные выбросы парниковых газов, принимая во внимание национальные условия, следует из итогового заявления лидеров G20, поступившего в распоряжение РИА Новости.

"Мы обязуемся значительно сократить наши коллективные выбросы парниковых газов, принимая во внимание национальные условия и уважая наши национальные планы действий по изменению климата", - говорится в коммюнике.

Страны "Большой двадцатки" также признали, что выбросы метана вносят значительный вклад в изменение климата, и что их сокращение может быть одним из самых быстрых и наиболее экономически эффективных способов ограничения изменения климата и его последствий.
Сохранить природу мы можем только вместе!
Помогите природе прямо сейчас и внесите свой вклад в реализацию проектов. Каждое пожертвование очень важно. Вместе мы можем больше.
Важно не только посадить лес, но и сохранить посадки в течение нескольких десятков лет. Благодаря регулярной помощи мы можем обеспечить поддержку и соблюдение всех условий для правильного роста леса. Постоянный уход необходим зарождающейся экосистеме, чтобы в лесу со временем выросли грибы и ягоды, появились дикие животные. Важно охранять лес от пожара, убирать сорняки вокруг молодых деревьев, ухаживать за всходами, собирать семена и желуди, а затем сохранить их, выкапывать подросшие саженцы и т.д.
Помочь
прямо сейчас

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры.